РЕГИОН: РОССИЯ
ТОВАРОВ К СРАВНЕНИЮ: 0
КАБИНЕТ
СКИДКИ
АККУМУЛЯТОР MOLECULA PB 20 03 20000

Внешний аккумулятор Molecula PB-20-03, 20000 мАч, черный

 4,0

Описание

Без чего не может обойтись современный человек? Конечно, без мобильных устройств. Постоянными спутниками для пользователей всех возрастов стали смартфоны, планшеты и другие гаджеты. Чтобы постоянно оставаться на связи, очень важно, чтобы устройства находились в рабочем состоянии. Но, как часто бывает, необходимо сделать важный звонок или зайти в Интернет, а батарея смартфона или планшета села. Что делать? На помощь придет мобильный аккумулятор. Из имеющихся в продаже устройств достоин внимания внешний аккумулятор Molecula PB-20-03, 20000 мАч, черный корпус из пластика делает его невероятно стильным, а его характеристики уже получили прекрасные отклики потребителей.

Аккумулятор подходит для зарядки не только смартфонов, но и планшетов. В руках его держать очень приятно. Емкость универсального прибора - 2000 мАч. Оснащен внешний аккумулятор тремя USB-разъемами, причем одновременно можно полностью зарядить 2 любых мобильных устройства. Подключив смартфон Вы сможете следить за его зарядкой, так как у аккумулятора уровень заряда показывает светодиодный индикатор. Из дополнительных функций — универсальное приспособление оснащено фонариком. Устройство абсолютно безопасно в эксплуатации. В его функционал включена защита от таких опасных явлений, как перегрев, короткое замыкание и глубокий разряд. Из недостатков, которыми обладает внешний универсальный аккумулятор Molecula, можно назвать его вес, который составляет четыреста сорок пять грамм и массивный размер. Но эти характеристики полностью искупаются его функциональностью. Это не мало важно, так как устройство предназначено для использования в пути, либо там где нет возможности зарядить от электросети мобильные гаджеты. Пользователи, которые уже приобрели внешний аккумулятор Molecula, используют его для зарядки абсолютно любых мобильных устройств, не только для телефонов, но и MP3 плееров, смартфонов, планшетов и прочих приспособлений. Он просто не заменим для людей, которым по должности необходимо совершать много телефонных звонков или находиться в длительных поездках. В комплект с внешним аккумулятором входит кабель переходник microUSB-USB. Внешний портативный аккумулятор полностью соответствует своему предназначению: он удобен, функционален и пригоден для его использования в любых условиях и даже на ходу. Немало важно и то обстоятельство, что это замечательное устройство по цене доступно для многих пользователей.

Показать все описание

Отзывы 1

4,0
Соотношение цена/качество:
Дизайн/удобство использования:
Функциональность:
4,0
Нина

Покупатели просто в восторге от этого устройства. Они отмечают его мобильность, возможность зарядить смартфон/планшет даже в пути, когда рядом нет электрической розетки. Благодаря большой ёмкости аккумулятора, от него полностью заряжаются сразу 2 устройства. При этом на время зарядки мобильных гаджетов тратиться не много времени. Внешний аккумулятор просто не заменим в походе, в дороге, в дальней поездке. Покупатели считают, что устройство доступно по цене и очень удобно в эксплуатации, а поэтому советуют аккумулятор всем.

Достоинства: Большая ёмкость, возможность заряжать одновременно два устройства, полная индикация заряда, быстрая зарядка, доступная цена

Недостатки: Вес устройства

Добавить отзыв
Добавить обзор

Интересное